ej205 Вопрос по первому датчику кислорода(лямбда зонд)есть ли заменители? Пробовал ставить универсальную bosh у неё сопротивление 4.5 Ом и она на



runderbin

New member
какой контракт, написано новая, во Владике, бля лень даже внимательно прочитать, я в полном акуе от вас кэп
 

disik

New member
интересно почему цена такая маленькая? И как минимум с 12 декабря он ее не продал за такую цену

yX7CZbCTsxQ.jpg
 

Юдж

New member
напиши ему и спроси, там написано продавец 8 лет на дроме торгует, в случае кидка его давно бы забанили, в чем логика и где она вообще у тебя! Короче делай что хочешь
 
Ну бери за 11к твоё дело, чего мне этот емех, другие магазины есть, говорят тебе дром фарпост, ищи и все
 

Nigmao

New member
Хороший электрик перепаяет фишку и наладит сопротивление. У меня бош стоит, в Новосибе могу подсказать где сделают
 

Lex_l

New member
фишку перепаивать даже не надо, все подобные разъемы и клемы в них можно извлечь иголкой, на Ютубе даже ролик есть
 

Konst_

New member
я далеко от Новосиба, вот то что я хотел услышать, что если подобрать нужное сопротивление то работать будет
 
мне со старого датчика фишку срезали и припаяли к бошу. Сам не Эллектрик так что не знаю как они сопротивление делают))
 

Party

New member
вроде нет. Всм набора такого не было. А сам датчик похож, фишка в конце была, а тут оборванно
 

Heromant

New member
Bosch - № 0 258 005 133 тогда скорее всего такой. Номер ты не помнишь по которому заказывал?

hIlH9HprXsU.jpg
 

idler

New member
да это похож.
А номер я не вспомню. В магазине Субару покупал, они шарят что дают я и не пытался запомнить.
 

Сверху