Думаю о продаже ... собран из двух ... за основу взят STI TS ... ракета ... цену вижу 1.5 ... вложений никаких ... второй комплект колес ... рыжиков



Secret

New member
это включатель дополнительной оптики ... очень удобно за счет длины рычага ...
 

kandr

New member
ну чем больше активности в коментах, тем больше народу, увидит запись
 

teodore

New member


DuRB8Z_SPzM.jpg
 

HashMan

New member
многоточие в тексте - признак неуравновешенности. Зима для Вас тяжёлый период, обратитесь к врачу, начать лечение ещё надеюсь не поздно.
 

sensual

New member
Автор, ты реально своими высокомерными высерами на вполне вменяемые вопросы, подтверждаешь известную пословицу про почетного жителя нижнего Тагила
 
А я то дура в ценник на авто ВЛОЖЕНИЯ посчитать забыла Ещё и описание по полной строчила, со всеми нюансами)))
Моя так же бы стоила, ток без всяких извращений)

_CCmGUIcOu0.jpg
 
Ниже объявление, приятно читать! Расписано всё что только можно, даже и вопросы задавать не надо, только ехать и смотреть глазами
 

eleni

New member
Видимо, все вложения в замены моторов. Потому что кроме руля и туманок в решетке ничего не видно более.
 
мотор не менялся, а заново строился (бюджет 300 тр) коробка перестраивалсь по нагрузки ( еще 200 тр), в ходовую вложено глубоко за 200 тр (там одни стойки от сотки начинаются) салон перешит в черную алькантару ( еще 100 тр ) альтернативная оптика 40 тр ... ище много приятных мелочей ...
 

Сверху