Думаю о продаже ... собран из двух ... за основу взят STI TS ... ракета ... цену вижу 1.5 ... вложений никаких ... второй комплект колес ... рыжиков

And_mps

New member
Люди !!! Мне по х.. Ваше высеры !!! Машина стоит этих денег, вторую такую Вы не найдете !!! Мне она жить не мешает !!! Просто пришло время ездить на солярисе (по возрасту) ... и в деньгах я не нуждаюсь ... нет денег - оставьте свои авторитетные мнения себе !!!
 


renkid

New member
высер это твоё объявление.
Нет элементарного, кроме цены конь.
Какой год, пробег, что делалось? Может ты на бенз больше ляма потратил и считаешь это вложением. Если стоит в гараже пускай там и будет и там её и продавайте.

Продаю субару, субарь огонь в багажнике никто не ездил, цена 1.5 мульта.
Вот так высер этот выглядит
 

vpall

New member
есть версия,что в бардачке лежит миллион(вложен миллион),объявление для интеллектуалов
 

yenot

New member
а это что тогда ?

U43FkfNmyPg.jpg
 
ну ты же понимал, КУДА пишешь..... А адекватно это описать всё, что делалось, или всего лишь отвечать по другому. Никому тут твой унитаз за увиденную тобой по теории потолкова цену не нужен, размещай на площадках, где продают, может кто и купит)
 
ну смотри, разложу по полочкам. Есть 3 типа людей строящих корч: Первый тип - накидывает набросок проекта сам, далее что-то делает самостоятельно, по остальному обращаясь к профильным спецам. Соответственно знает, что, где, как и зачем стоит и как это работает вместе, пусть даже на уровне теории.
2 тип - имея хороший бюджет приезжает в известный сервис, ставит задачу в стиле "400 сил" или "100-200 из 7". Приезжает забирать тачку, забирает акт проделанных работ где расписано прям всё и замеры/график со стенда. Часто сервис сам выкладывает пост о построенном проекте в качестве рекламы.
3 тип, он же а ля "богатый" клоун, цель - просто вкиньте всякого да побольше, чтоб типа круто, свистоперделки, блестяшки всякие. Обычно собирают хер пойми что, главное чтоб "бренд" и красивая цифра на словах, не подтвержденная ничем. Ну тут спрашивать с сервиса смысла нет, им более конкретных задач не ставили. Как оно едет третьему типу не интересно, что ставилось тоже похер, главное дорохобогато.
И вот, настало время продажи. При попытке продать выше рынка у первых двух типов людей проблем не возникает, первый или скинет знакомым "как есть" или приведет в сток и продаст тюнячки отдельно/перенесет на новый проект. Второй выложит полный спек лист, замеры, графики, результаты с различных соревнований. Может висеть долго, но все равно уйдет заинтересованному человеку. А вот третий просто выставит себя на посмешище, выложив рандомные фотки т.к. ничего за авто не знает, а на все вопросы будет посылать лесом, т.к. ЧСВ не позволяет понять, где конкретно про*бался
 
вот тебе не лень писать то ... коротко и по сущесту отвечу: проект собирался на базе УРАЛМОТОРСПОРТА (вся информация открыта - номер на фото есть) ... дорабатывался по тюнингу в Питере ... бумажек по сборке и сервису полный багажник ... и самое главное: я не заморачиваюсь на визги нищих дрочеров !!! Подобный сэдишен я уже продал, просто у человека были деньги, он приехал посмотрел и купил ... но это не для всех, основная масса просто в смартфон дрочит, ну это примерно как секс бомжа с Анжелиной Джоли вручную в кабинке туалета на вокзале ... если как по мне, то если нет денег или машина не понравилась - иди своей дорогой ...
 
Ну вот видение админа:
Да, у человека есть деньги, все кто хочет конкретики про машину - нищеброды и идите на…
Но эти деньги не дали человеку понятия о машине, он не знает что и как с ней и чего, он просто заносил денег в сервис/студию/контору/гараж и говорил у меня есть 100/200/300к поставьте мне всего всего на эти деньги
И вот когда уже все эти интересы прошли, задумались о продаже, цену взяли ту за которую вроде и не жалко отдать, а оказывается потенциальные покупатели будут спрашивать что да как! Ого! А я ж ничего не знаю про неё, придётся всем говорить что они нищеброды, не их машина и пусть проходят мимо
Может рано или поздно найдётся Ванька дурачок которому некуда будет деньги потратить и он купит эту машину в которой «есть все сто можно в неё сунуть», но это не точно
 

Tofon

New member
я реально не заморачиваюсь на пустые диалоги в этом чате ... машину собирали специалисты, а я на ней просто получаю удовольствие ... это пятый форь и двенадцатая субару в моей жизни ... просто пришло время ездить на солярисе (объективно) ... эту машину приедет и заберет достойный и понимающий человек, с продажей я вообще не заморачиваюсь ... всем добра ...
 

RSkin

New member
Что это ? Мдэ, объявление просто класс! Очень информативное!

bg4cWJgzrYw.jpg
 

Сверху