Думаю кто то уже сталкивался с выплатами по дтп с субарями. У меня ситуация на фото ниже. Как думаете, сколько адекватная сумма выплаты без учёта



InSPromotion

New member
Выпишут средне рыночную стоимость, ибо залом крыши посчитают Тоталом, ну должны во всяком случае так
 
Тыщ, Тыщ, умник хуев, конструктор проще и гемора не будит, ещё 100 лет поездить можно, а за 150 ТЫЩ, ЖИгУЛИ СЕБЕ КУПИ ЕБЛАНИЩЕ
 

Denis003

New member
Морду распилят, тачка сразу в цене упадёт, вложения никогда не окупаються,это чисто для себя, привезти конструктора, все перекинуть с него, и не париться, а форя реальный аппарат, военная фирма, они делали военную технику, поэтому у субару прочная и надёжная ходовка и движок зверь, не зря они проходимые, тачка зверь, с исключением гибридов, до 2005 ещё можно купить, выше помойка
 
Другая сторона тоже ободрана, малех крыша замята, выстрелили 2 подушки. Выплатили 260 к. годные остатки оценили в 70 к. Т.е. рыночную стоимость взяли в 330 к.
Страховщики не любят старые субару т. к. На них в ДТП комерсанты зарабатывают.

vlWz8Oi78HM.jpg
 

Oleg17

New member
Я эксперт-техник. Можешь написать в ЛС номер кузова, и я скажу точно, тоталка здесь или нет. Быть может у тебя американец, и тогда ещё восстановление будет. Что люди писали выше про складку на крыше, это перекос кузова называется. Если он действительно есть, то Субару не предусматривает такой ремонт. Соответственно - тоталка. Пиши, посмотрим
 

bye

New member
18 году попал в ДТП на форе 07 года удар в бок авто в банан тотал выплатили 356тр авто продал за 280 тр через месяц смотрю авто моё катается по городу восстановили позже продали в соседний регион не бит не крашен
 

Kroytor

New member
Мне за сломаный бампер с усилителем на сг6, через досудебщиков 50 выплатили.
 
За чуть замятое крыло переднее которое стало задевать дверь при открытии мне выплатили 50с копейками.. топором отогнул обратно и не парился даже))тут если Тотал то может к худшему ))над считатать у меня так было с др авто)
 

Сверху