Думаю кто то уже сталкивался с выплатами по дтп с субарями. У меня ситуация на фото ниже. Как думаете, сколько адекватная сумма выплаты без учёта



Max Zhulanov

New member
Было ДТП в декабре 2018. Догнал меня на китайце на светофоре. Пострадал бампер правая часть. Задняя правая фара. Немного крыло. Крышка багажника чуток, только подкрасить. Самое серьезное это место куда крепиться задний стоп. Под замену. Короче выплата 60к. Думал дадут 30к как раз с запасом на ремонт. А тут 60к. Неожиданно
 

vpall

New member
на данный момент все как новое. Бампер свой оставил крыло совсем немного пострадало(ремонт окраска) про крышку вообще молчу. А то место куда крепиться фонарь заменили с донора. Фара задняя с разбора. Форь кстати sf1999года
 

renkid

New member
тоже китай догнал на светофоре и тоже в декабре 18го форь сф, крышку, бампер и фонарь задний правый под замену )) почти 300к насчитали, выплатили 150))
 

gorizont

New member
ну не плохо. Вывод один. Брать sf убитый в дрова и старым вазом его. Так можно и на sg пересесть
 

Trojanchik2008

New member
Мне дважды били импрезу лупатую прульную. Я убедился, что это танк. Железо крепкое и толстое. Первый раз в столб боком на 50кмч, второй раз в жопу въехала Сузуки новая . Сузуки в Тотал, у меня бампер лопнул и крышка слегка помялась) я поехал дальше, а сцзуки в утиль
 
ну не факт,импрезы вообще крепкие,смотря куда въезжать конечно.Бил ланос в зад,у меня бампер в клочья и фара правая,ланос - бампер,крышка багажника ушла,на первый взгляд все,потом оказалось двери задние не открываются больше
 

gorizont

New member
это левый руль гц.А через неделю Спортедж Киа со второстепенной поворачивал,не увидит меня,говорил.выворотил ему стойку переднюю,дверь и крыло,гэцэха своим ходом уехала
 

Сверху