Друзья! Помощь нужна! Сил нет уже. Он на фото, кому помочь надо. 2.0. Три сервиса уже наградил за пустую диагностику и пражняковые рекомендации. Не



Frol

New member
Сколько же советоветов.... езжай и ищи человека, который может записать лог. Если затрудняет я с расшифровкой, то скинь мне. Я посмотрю. Сброс клемы помогает?
https://m.vk.com/cortin_ecu
 

bye

New member
Ну у меня так же было из за каталика ну раз его нет хз.
 

spooner

New member
а они чёт в этот раз прям разочаровали! За две диагностики деньги ещё взяли. 1000 и 1200. И бензонасос сказали поменять. Я прям разочаровался! Всегда ранее другой подход и результат был.
 

sevak

New member
EJ 204 такая же фигня была, всё облазили вроде как катализатор забит, посмотрели в сервисе сказали что сварка есть, значит выбиты. А оказалось что второй выбит, а первый нет. Выбили, поставили пламягоситель и обманку на лямбду теперь всё чётко!
 
Только вернулся. Сначала запахло чудом. С одной стороны чистые. И сетка и клапан. А вот с другой сетка мёртвая! Казалось вот оно! Куски сетки не дают нужное давление создать. Сбросил клему, выкинул куски сетки, собрал и поехал! О, чудо! И тяга есть, резвая, в горку налегке! Радость длилась полчаса. Все вернулось((( снова не едет. Но обратил внимание, лишь что сверчок пропал

KwszBgOG0Cw.jpg
 
дмрв, как вариант. На холодную все ок, потом беда. И лямбда диагностируется мозгами после прогрева и выдаёт ошибку. Скорее всего по смеси. Но дело не в ней, она лишь обнаруживает ошибку, а виноват расходомер воздуха
У меня так было на 205 фазном
 

Hasa

New member
свечи посмотри, раз поменял свечи поставил denso,заправился походу бензом гавнянным, разок ввалил,и всё, ехала только когда газ плавно нажимаешь, а если резко нажимаешь стреляет и не едет
 

Сверху