Друзья Недавно стал обладателем Субару и меня все мучают сомнения, что моя машина не едет. Форестер сф5 на ej205 на ручке, машина прогрета, и



ок, нашёл но честно скажу ездил как с ним так и без разницы никакой нет. А на японцах вообще на самке заглушен штуцер под этот соленоид.
 
я ничего доказывать не собираюсь, хочешь сам изучи что такое двухпортовый/трехпортовый соленоид и что будет если что то случится с патрубками его
 

svtim

New member
а я и не требую доказательств никаких и не спорю, это волшебная машина и с ней может все что угодно приключиться
 

dcsk

New member
я сразу то делал,свечи менял,дмрв чистил,дроссель мыл,дд был нормальный на вид,решил поменять на новый и о чудо обороты в норме,разгон намного лучше стал,расход не мерил.мотор (20G)
 

Би22

New member
Обороты плавают когда на скорости газ жмёшь? Ещё как вариант делай опресовку горшков может поршням давно ппц. Машина полностью в стоке? И действительно может дд умер а лампочка чека просто отключена.
 

KYRIIL

New member
Едь к диагносту хорошему и снимай логи. Пальцем в небо тыкать чтоль. Тут тебе наговорят сейчас.
 

sanister

New member
дело в том что субару говно форестер говно 205
аналогично. утиль не куя не едит
 

Сверху