Друзья Имеем Форестер sg5 дорестайл. Левый руль механика. Собственно вопрос. Как его слегка занизить? Уж больно он задран в стоке. Прикупил обвес

Pheniks77

New member
Колы мду по дешману ляжешь на пузо, рулятся, служат, без понтов и 32к. +/- за масляные однотрубные. 3й год катаю
 


Kovich

New member
На стойках от импрезы вот так выглядит. Ничего хорошего)

8iyUFkizxgE.jpg
 

Ken

New member
Любые пружины с занижением вам в помощь. Благо на рынке выбор есть
 

Starwear

New member
я натянул опорники и пружины с красных стоек импрезы на стоковые стойки от кросса, вид нормальный
 

Anapari

New member
Стойки от CrossSport поставь, ниже не надо на мой взгляд. А так тоже не понимаю смысла ронять Форя "в пол" - сразу смысл его теряется.
 

dcsk

New member
https://www.drive2.ru/l/499027372113134220/

У меня lowfer sports на ultra sr от кузова sf

zyXG8kgeupc.jpg
 

tortik6360

New member
Столько коментов низкий форик а зачем ? А затем что хозяин хочет лично мне тоже нравится заниженный форик !!!)

-Iniv4unVKc.jpg
 

Lexa Lebedev

New member
теряется вся идеология Лесника. Это же "универсал повышенной проходимости", а не пузотерка Да и от полного привода уже толку не особо остается - Форик в любом случае рулиться хуже будет, чем седан, по прямой - тоже аэродинамика "кирпича". Нужна низкая машина - есть Импреза универсал >
 
да все это ерунда многие на фориках с асфальта не съезжают так что какая идеология нравится делаешь может ему форик нравится но не нравится что он высокий низкая машина выглядит круче ))) но это мое мнение )
 
ну ладно, у меня мнение противоположное)) Выбирать машину чисто по внешке такое себе занятие. Форик и любят многие за его универсальность - надо в лес заехал, на рыбалку, еще куда. Тут наоборот думаешь как бы его лифтануть, блоки поставить, а не ронять в пол)) Ну если нравится низкий, пусть роняет, варианты все накидали.
 
машину многие как и я выбирают по внешне а как выбрал машину а она тебе не нравится зато проктично так что ли нах такая машина от которой кайф не получаешь ну а лифт дело каждого кто то поднимает кто то опускает кого то и так все устраивает ну форик сделан на базе импрезу так что почему форик не может быть импрезой !!!:)
 

Сверху