Друзья Имеем Форестер sg5 дорестайл. Левый руль механика. Собственно вопрос. Как его слегка занизить? Уж больно он задран в стоке. Прикупил обвес

barbilulek

New member
Друзья привет. Имеем Форестер sg5 дорестайл. Левый руль механика. Собственно вопрос. Как его слегка занизить? Уж больно он задран в стоке. Прикупил обвес аэро. В пути. Следующий шаг это думаю его слегка уронить. Как это сделать без колхоза? Так, как на фото

8Mn7apIh4tc.jpg
 


PCSpeaker

New member
если и брать от гд, то перевертыши. А перевертыши это стучащее говно за неадекват цену. Вывод, только колы.
 
Ставил себе стойки от CS передние перевертыши, ниже стока на 2-3 см, как по мне оптимальный вариант как для леса так и по городу, без проблем на средний бордюр залезть можно!

NVizcMLruNA.jpg
 

Vinyl2008

New member
Кросс порт стойки ниже и ни какого колхоза или сг9 ждм sti который ещё ниже и всё это для форестера!
 

OldEr

New member
Ну тут есть пара нюансов: стойки от сг9 сти стоят очень дохрена, и найти их не просто, а во вторых он, насколько я помню, выше чем кс
 

inm

New member
У меня не совсем конечно колхозно...., Но бюджетно, просто поставить пружины от Cross Sport или пружины жёлтые такие WANGAN как у меня за 6000р. на родные стойки Каяба не толстоштоки..., И норм, три года езжу, если сильно упадёт полиуретановые проставки в помощь..., Нагружал её когда на даче многое чего перевозил не лопнула, но соглашусь что стойки не правильно при этом работают, поэтому выбор всегда есть.
 

pi7dets

New member
Зачем ронять автомобиль, предназначенный для движения по пересеченной местности? Для стенса или стайла? Бред. Форик тем и хорош, что может навалить по асфальту, заехать в лес и выехать из сугроба, стойки от crossport это золотая середина между управляемостью и энергоемкостью.
 

FlaMen

New member
а разве было сказано, что он внедорожник? Форик это "спортсмен - многоборец", выступает во всех дисциплинах и везде проиграет узконаправленному, заточенному под определенные виды передвижения авто.
Конечно на бездорожье он уступит Ниве), а на асфальте возьмет своё, так же как и уступит на асфальте Audi rs4 но возьмет своё в Лесу).
 

Сверху