Для тех кто сомневается брать или не брать Форика! 2 года назад искал второй автомобиль для жены, чтоб зимой на дачу проехать и летом на природу



ARKLEON

New member
Поддерживаю У меня уже третий форь, сф5 пруль 2.0акпп двухвальный мотор, просто своевременное обслуживание и ни разу не подводил, часто удивлял своей проходимостью

BKS6Mllp5Vk.jpg
 
Мой первый субарь. 4 месяц владею 2.0 МКПП. Хоть и атмо, но постоянно хочется покрутить обороты по выше. До этого была хонда црв во втором кузове. Более вальяжная и на автомате.

07AdabZ0ROc.jpg
 

ingakissme

New member
Семь лет назад еще купил СФ атмо себе, в итоге заболел ими и СГ турбо к нему же прикупил)) Но старичок СФ жив здоров и исправно в качестве поджопника возит везде и всегда безотказно)) Хорошие, крепкие, универсальные автомобили.
 

Dan_Med

New member
Был бечер атмо, после два форя сф5 на турбе, первый автомат, второй на палке вот он реально ракета земля воздух)
 
Не берите атмо))))) оно ни к чему...... Турбо и расход и динамика Всё супер..... Едет 200+ легко после прошивки) расход по трассе га скорости 120-140 + обгоны меньше 10л. Обслуживание почти такое же, как и атмо, но удовольствия больше)
 

lenya

New member
Потдерживаю. Моя тоже про уневирсалы так говорит. Но форме почему-то стал радовать . Только на палке ездить не хочет
 

pics

New member
Грибы, ягоды,рыбалка. Зимой в частном секторе дорогу пробивать)

gMqvnZG0OUM.jpg
 

Сверху