Для тех кто сомневается брать или не брать Форика! 2 года назад искал второй автомобиль для жены, чтоб зимой на дачу проехать и летом на природу

SearchMan

New member
Для тех кто сомневается брать или не брать Форика! 2 года назад искал второй автомобиль для жены, чтоб зимой на дачу проехать и летом на природу выехать. И вообще всегда хотел попробовать субару. Выбор пал на форестер SF5, атмо, автомат. После не долгих поисков купил. Первые слова жены-"сам езди на этом гробу", но потом забрала свои слова обратно(зимой). Сразу поменял ГРМ, колодки вкруг, подвеску перетрес.
Запчасти стоят копейки. Тут много пишут, что он не едет, это смотря с чем сравнивать, эта машина не для гонок, крейсерская скорость по трассе 120, да и для города хватает. Вообщем я машиной очень доволен, берите не пожалеете, главное найти живой. У меня уже двое знакомых взяли такой же и всем довольны.

fyNbIgID79Y.jpg
 


Medovy

New member
у меня турбо без отсечки и идёт 240+, а крейсерская это комфортная. Для меня это к примеру 2400 об. Мин. 100км.ч с расходом 7.8 на трассе. Самый экономичный и тихий режим
 

Иван Ткач

New member
сегодня в 3 утра выезжаю на Москву. На платной запишу. Должно быть достаточно прохладно чтоб масло не за кипятить, ну и в принципе ехать
 

Denis1965

New member
ну у меня средне ходовая температура 103 +/- а на тапке в пол 1.2 бара тд04 греет быстро на штатном кульке. Я в отпуск поеду в полной загрузке в прошлый раз я это делал по осени и довольно медленно стрелка ползёт к обратной стороне нуля) ну утром я думаю будет около +12 должна поехать
 
Не все конечно запчасти стоят дёшево. Особенно движки 2.5, аморты не самые дешёвые. За то контракта полно . Себе 2 месяца искал вообще субу, одни упилки к сожалению были. Как купил другую машину сразу годные варик появились
 

RSkin

New member
Недавно стал счастливым обладателем! Мой первый Субару. Кайфую!

9ZQS--7t5Zo.jpg
 

Сверху