Дилемма такая, при разгоне тапки в пол происходит как затупок, скорость набирает, но рывками, как бы дёргается, (топливный менял свечи менял бенз 95)

Diatrium

New member
vvt-i. клапаны изменения фаз могут давать такие проблемы при 2000-3000 оборотов. Как вариант. Но надо логи снимать. Искать можно долго. Даже если донора здорового найдёшь.
 


PahanSEO

New member
признаю что я ошибся в абревиатуре многочисленных систем газораспределия, разных производителей. Но мне кажется, все поняли о чем идет речь и что я имел ввиду. Указывать мне что где находится не нужно. Тем более публично и в такой нетактичной форме. Куда мне писать свои сообщения я тоже сам решу. Спасибо, за твое замечание!
 

Diatrium

New member
прошу меня простить, если чем-то обидел! Но ты или не внимательно читаешь сообщение автора или не разбираешься в мат. части. В посте указана модель двигателя и если ты немножко погуглишь, то увидишь, что если даже снять логи, то не найдешь там ни системы avcs, ни vvt-i. Кстати, подскажи, чем можно снять логи с этого мотора?
 
Загляни сюда,искал 2 недели проблему дерганий.Форсы,свечи,провода,клапана.Итог залез в мозги)

fO8OJ1zxNnc.jpg
 

zxcv

New member
на этом моторе не подключиться если у тебя не тюненые мозги
 

Сверху