Дилемма такая, при разгоне тапки в пол происходит как затупок, скорость набирает, но рывками, как бы дёргается, (топливный менял свечи менял бенз 95)

Lex_l

New member
ошибок может и не быть, надо сигнал смотреть на ходу в разных режимах
 


у тебя в городе есть 98-й? Если есть, попробуй залить чистого 98-го и сбрось мозги путём снятия клеммы с акб на 10-15 сек. потом попробуй поездить. Сначала мозг переобучится, а потом должен поехать нормально. Кстати, при разгоне какое давление в пиках?
 

defaut

New member
да есть Роснефть и газпром, половину педали газа 0,5 дует в пол 0,8
 

DanilaRomanowV

New member
газпром точно- гавно. Роснефть- не пробовал. Попробуй сделать как я написал. Должна поехать. Только в пустой бак заливайся.
 

login25

New member
хорошо попробуем, щас вообще исполнять начал

E54zOzKmXw0.jpg
 

Beline.Ru

New member
как показывает практика даже более новые японские ежи на 95-м детонят. Судя по логам
 

xxx999xxx

New member
Было такое же
Долго искал
Когда менял свечи, не увидел что были прошиты
Поменял бронепровода всё норм стало
 

obreea

New member
Народ, вот я в толк взять не могу. Форик sf. Сколько лет он уже в России? А как давно появился 100 бензин на наших заправках? Как такие машины ездили по нашей родине в конце 90-ых начале 2000-ых? По этой логике они были как посуда одноразовая у студента, пару раз заправил и на выброс?
 

LikeAPilot

New member
да ездить - то она будет, это вредно просто, тем более в начале 2000-х они (эти машины) были ещё очень свежими, запас прочности у них был. Сейчас-то, многие из них доживают.
 
умирающий конь получается. ((( а 98-100 просто попытка продлить агонию? Может лучше "хирургическое вмешательство"? Сделать кап ремонт двигателя и дальше просто ухаживать за ним? Ну не верю я в "чудодейственную" силу 98-100 го. И все рассказы о продутых прокладках, это просто и тог того что вы и сказали:"Сейчас-то, многие из них доживают".
 

MumbaForever

New member
не верите - читайте!) Чудодейственной силой 98 бензин не обладает конечно (зубы по фотографии не удаляет), но если лить его согласно СЖ мотора - просто пропадает та самая, всеми не любимая, детонация, она-то мотор и нагибает. Про чистоту нашего бензина говорить нечего конечно, но детон - есть детон)
 

Ken

New member
98 при союзе? И для каких двигателей его производили?)
 

ALchemic

New member
ошибка может и не вылазить, а вот зажигание может откатывать назад. У меня такая же ерунда была, впаял конденсатор и все стало Ок.

oSOaIwWBFwo.jpg
 

Сверху