Что то сильно прожорливый стал. 2 литра овощь на автомате 20 на сотку просит. В городском цикле без пробок. С чего начать



Yanis

New member
что-то не в порядке у вас. Исправный 204 должен меньше кушать, факт))
 

auss

New member
у меня атмо и турбо, я знаю сколько они должны кушать понятно что не 10л в городе, но ваши цифры далеки от идеала. Атмо 202 (137сил) у меня 13-14 в городе расход, зимой в лютые морозы -30-40С с постоянными прогревами (каждые 3-4 часа) и короткими поездками больше 18л не видел. Ваш 204 с большими лс и фазами явно меньше должен жрать. У меня второй турбо даже меньше ест
 

freeman

New member
ну нравится кормить бензом "в никуда", так корми, мне то что вот на это как раз всем и пох - деньги твои. Кому надо, те и так прекрасно знают расход нормальный для 204, даже здесь в комментах много народу написало свой реальный расход в 12л на нем.
 

abb

New member
Начать визит с диагноста, ну в лучшем случае - прошиться.
 

Mr.Death

New member
Дмрв поможет. Все тоже самое было зимой. Расход после замены около 13
 

iSpawn

New member
А масло не поджимает?у меня такой же форик катализаторы плавились,выхлопу деваться некуда,каталики выбили перепрошили и всё норм,и машина поехала и расход упал,и масло норм
 

yenot

New member
Проверить просто,на прогретом ДВС заткнуть глушитель рукой в перчатке,если 5секунд удерживаешь значит каталики умерли
 

Сверху