братва, а ну ка подскажите как правильно сделать (не избавиться) а сделать

unknown87

New member
Все это востонавить можно если днище целое. На ютуб я снимал пару роликов тобиш с пояснениями что к чему и как делал.буквально пару месяцев назад закончил восстановление.
https://youtube.com/@koly_rimari_96.
 


pavlov_sp

New member
Жути читаю здесь нагоняют если сваркой пользоваться умеешь то не так все страшно единственно чтоб размеры не проеб… распорку надо поставить стаканы от восьмерки можно вкорячить
 

Qio

New member
Я крыло зад купил, свое отсверлили, новое по точкам на место поставили и по точкам приварили, никто и не заметит что менялось . Денег обошлось в 50 без покраски + 18 покраска, с мовилью, (крыло улица + внутри, порог и проём)
 
эта иномарка стоит 300к, а Веста новая сколько? Неправильное сравнение. За ту цену, что просят за весту, можно взять ой какую японку.
 
Если бюджета хватает, отправить на переплавку и заказать новый. Потому что новый брать или это востонавливать по цене равнозначно
 
Брат, она умерла совсем. Давно. Она выкатала свой ресурс раз 10 и просто исчезает в труху. Отпусти труп. Ничего не вечно. Я считаю стоит купить другую машину.
 

kapp

New member
В каком же состоянии вообще всё остальное, если за ним так следили.. Стоит ли восстанавливать его
 

Сверху