братва, а ну ка подскажите как правильно сделать (не избавиться) а сделать

Kroytor

New member
ага, видел я таких стаканов, в личном собственности был легась с идеальными стаканами, а лонжероны, арки внешние и внутренние в месте с порогами и часть пола существовал в виде шумоизоляции ещё с завода и антикор которого нанесли когда либо! И честно сказать именно с такими чуть-чуть стакан, или чуть-чуть порог, у меня там маленькая дырка,или мне просто почистить и обработать я уже навидался с 2017г когда взял полуавтомат в руки и понеслось,! Фото для примера, всего лишь чуть чуть дырок там сям, а попадос на полную замену порогов, ремонт арок, один стакан, частично пол, задних нишь и тп, стоит только углубляться немного,

sO_3aFnA01g.jpg
 


rpzkiller

New member
да какой карман бы не был. Дешевле привезти целый форик е ещё 10 лет ездить
 
Замена стакана или изготовление нового и все тут другого не дано, стакан приварить дешевле чем заморачиватся с конструктором, много кто просто жопу меняют так что вариантов гора
 

Georgiev

New member
они тут при чем, меняются стаканы задние, по сварке как были. Они не намерные
 

p0stgun

New member
это достаточно редкий вариант, чаще всего перекатывают весь низ, после этого авто считается распилом и подлежит прекращению регистрации
 

ale49809608

New member
и человек может себе делает, не видел чтоб гаишники останавливали разбирали багажник и делали экспертизу
 
заставляют при осмотре снимать обшивки багажника, резинки с торца дверного проема. если есть сомнения, вызывает напарника, кто специализируется по угонам, проблемам и тд, тот элементарно скоблит краску в уголке, ели другой цвет, авто изымается на спецстоянку до проведения экспертизы, уехать уже нельзя, доки остаются в отделе
 

Сверху