Здравсвтуйте. SG5 2.5T. Снял глушитель хотел услышать бу бу бу но его на холостых нет. Если поставлю прямоточную банку, начнет бубнить? Или нужно

Toxic_Cat

New member
Здравсвтуйте. SG5 2.5T. Снял глушитель хотел услышать бу бу бу но его на холостых нет. Если поставлю прямоточную банку, начнет бубнить? Или нужно вырезать катализатор?

9dMxlyiyhTA.jpg
 


liiah

New member
так же всем говорю, но не верят у меня атмо 2.0 с каталиком и все родное, банка только стоит и колектор от 205,бубнит как wrx
 

portlys

New member
надо залезть и посмотреть, на турбо равнодлинные тоже ставят, они просто выгледят немного по другому. Говорят с неравнодлинным улитка греется больше, хотя я если честно ХЗ
 

Ludvig14

New member
я не спец, но знатоки возможно подскажут - может програмно как-то можно скорректировать зажигание на холостых так, что не будет бубнить) а может у тебя в выхлопной аппосум какой нибудь свел счеты с жизнью и его бренное разлагающееся тело теперь препятствует божественному бубубу))
 

Pulse

New member
именно поэтому иногда путаешь кто едет турбо субару по двору или газель
 

BaRaBashkalol

New member
на турбо SG не было с завода равнодлинных. И не турбина греется, а самый дальний 4-й цилиндр, т.к. газам тяжелее всего отходить.
 

Heromant

New member
Ставил Геномы на 2.0 атмо, звук стал интересный) чуть громче штатки ничего не вырезано)
 

Сверху