Здраствуйте ребята! Как машина себя ведёт? Хотел сделать покупку именно этой марки, 2003-2006 года. Расскажите про машину пожалуйста?)) как все на

LikeAPilot

New member
тогда так бы сразу и писал. Тебе нужен Subaru Forester XT не турбовый с мотором Ej205 двух вальный. Всё.
 


spark

New member
ну не всегда канеш по полям ездить) ну все же нужна хозяйственная
 

beavis179

New member
У меня форь с японии в 2006г пришол сам 2003г.в. пробег 68.000км был састояние почьти идеальное как на аукц.листе было указанно (скол на лобовом стикле и скол краски на лючке бензобака) так всё и было. Но он у меня первый раз сломался через пять лет!!! Не считая этой идиотской поломки с заднеми стоп сигнальными лампочками из за которых привод задний вырубается!
 
как его можно утопить?? я только саму защелку в машине ближе к водителю сдвинул и все, с помощью отличного сварщика эту петлю в диаметре увеличил но сука все равно она хлопает, с пластиком все клипсы поменял проклеел и все равно он скрипит, так по мимо пластика еще сидения задние слегда щвуки издают в общем беда, я хочу тишину как в аутбеке, чтоб ваще не чего слышно не было как добится 2 дня искал в инете не чего ненашел.. пока что придумал свой выреант но работает частично я резинки уплатнители нарастил но все равно стуки есть на неровностях
 

Сверху