Здрасте всем! Короче случайно достался мне Форь sg5 2002г 2,5 атмо лев руль на автомате. Вот думаю на меху его переделать. Вопрос такой, есть ли смысл

в гаи проблем не будет. Это мнение людей в целом возникает о машине, которые об этом ни чего не знают.
Ну и на шильдике тип коробки есть. В ПТС у меня указан тип трансмиссии: автоматический.
 


tortik6360

New member
у меня в доках с таможни это написано. Сорян парни ))
Но суть дела не меняет )
 

kreacker

New member
Самый бюджетный вариант это сделать Портинг мозга АКПП,есть чувак в Новосибирске Вова Batman,за 8-10 тыр сделает есть его номер у меня,я думаю многие у него делали,я в том числе,доволен ватаматом просто очень,если интересно пишите в личку
 

Ученик

New member
как раз дед слепой был (основная шкала в милях а километры маленькие) и поставил японскую приборку. Роная осталось в довесок. С японской только круиз контроль не пашет, хотя это меня мало интересует. Собственно как и АБС
 

BDAllena

New member
он гидроблоки с нуля собирает??нет,он делает Портинг на гидроблоке(мозг)за счёт чего и происходит весь процесс переключения передач)))чего не так то?
 

terisaw

New member
а самая суть в том что на акпп для сг6 у владимира нет пока гидроблоков. Попытки сделатьих были но увы. Пихает по 2 пакета сразу. Эксперименты продолжаются. Япросто на очереди стою на гидроблок для сг6
 

Сверху