Здорова всем! Со скрежетом в зубах, вынужден продать своего друга, так сказать. Скорее как говорят, узнать спрос. На самом деле действительно не знаю

Denis003

New member
тот кто зарабатывает 400 не будет покупать субару)))) я почему-то в этом уверен,как вариант он купит что то типа рс4 б7 и будет дубасить на ней
 


просто разница в регионах. Москвичи молятся на левый руль. Но я в рот шатал левый руль на субару. 255 мотор для европы с ее прошивкой это гавнище ебучее. Чучуть бустанул поболя и пиздец. Ну и похер вообще какой руль в городе. Правый да же иногда удобнее чем левый в городе. Поэтому москва орет уууу бля за правый руль дорого. На ближе к ДВ похер какой руль. Ну прям похер. Я искал в сибири форя лев руль овощ. Просто одно гавно ржавое стоит с 177 регионом. Это пиздец. Такой кусок металллома что пиздос. В москве всегда тачки были дешевле, потому что там кусок ржавчины а не машина!
 

donc

New member
передачи короче. И клацать ее постоянно многим ну нах... не надо. Ставят 5 ступ подлинее.
 

Obivan_Canabis

New member
3,54 это самые длинные передачи
По мне так здесь ты не прав, как раз реже клацаешь
 

reutoff

New member
он поставил не 205 а 207!!! Нормальный форь на надежном валящем моторе и турбине!
 

r2d2

New member
ну т в сг9 сти стоит по-моему 255 а в грб 257. По-моему так, могу ошибаться.
 

Сверху