Здорова всем! Со скрежетом в зубах, вынужден продать своего друга, так сказать. Скорее как говорят, узнать спрос. На самом деле действительно не знаю

Здорова всем!
Со скрежетом в зубах, вынужден продать своего друга, так сказать.
Скорее как говорят, узнать спрос. На самом деле действительно не знаю его цену.

Он: Subaru forester STi (sg9) 2004 г
Чистокровный Сти. В доках 265 ЛС.

От завода остался кузов и мелочи))
Двигатель ej207 однофазный. Капиталил 2500 км назад. Ещё обкатываю. Обороты выше 5000 не подымаю)) через 500 км буду считать обкатку завершённой.

Коробка от Легаси твин турбо ty754.
Турбина VF30

Всё работает, всё как надо.
Денег надо 700.000 руб (на сколько это возможно).

Искал его почти год. Именно хотел чистокровный Сти, в синем цвете сг. Дешевле 700 не находил.

Кому действительно интересно, а не просто подиванить и покритиковать, пишите в ЛС.

f9tRCwBM1kY.jpg
 


ZimeT

New member
Для себя интересно, ДВС неродной, если правильно понимаю ?
 

black-pantera

New member
Ну и походу действительно двиг не родной. Вписан в птс? Ведь это замена модели. Не может в сг9 быть двухлитровый двигатель
 

Frol

New member
Не жалей. Скоро у этого года начнутьься серьезные проблемы со всем
 

yokko

New member
хз за 260 л.с налог 10 тыс за 220 л.с налог 6 тыс) ваще нормально чувствую себя!) так что смотря где живешь!)
 

Simnever

New member
у нас за 230 лс 17 250 р, а за 260 39 000. Так что более 250 лс берут либо одержимые, либо на бабле
 

californiaCTA

New member
Меня больше смущает 5-Ти ступ от Легаси когда должен стоять 6-Ти ступ
Какой же это сти ?
 

SDC

New member
Нормальный топорик)за 700 не купят ток субаристы!!!Они типа все цена знают на все)а желающий сесть на Форя с радостью возьмёт!Как говорится на все свой покупатель!!!считаю Тож что дорого,но удачи в продаже!!!
Тапки

xh1p_mSdhvA.jpg
 

DeRS

New member
Рассмотрите мой вариант)) 230 л с кто в теме, пробег 32 т км родной!
 
700)))))))??????? сейяас наверное только истинный маньяк на все 1000% может пойти и купить форя с конским расходом и радостно платить плешивому черту в государство налог аз 265 лс)
 

sorokmmm

New member
нет, это может сделать тот кто зарабатывает тыс 400 в месяц и ценит субару. Это нормальный варик! Поставить 207 на твискроле с 5 ступом т.к передачи длинее у нее. А с твина она вывозит норм. Но я бы поставил с гц8 сти пятиступ!
 

Сверху