Здоров коллеги, помогите с выбором светодиодных ламп(в головной или в туманки) бывают ли проблемы с гайцами, на форь SG5 рест, чтоб встали и

shvartz

New member
снимал недавно, уплотнительная резинка скорее всего с пазов вышла. Там 3 точки в крышке, в них надо засунуть держатели резинки.
 


alexej77

New member
Да она мешает, но на неё я особое внимание обращал, с пазами всё ок, просто где-то чём-то упирается, будто сам насос в баке, там же стенка и вот буд-то в стенку
 

Mstodont

New member
да вроде небыло проблем с установкой. Там проблема, что японцы бы чуть шире люк сделали, для более удобного демонтажа станции. А в остальном всё ок. Может поплавок загнул? И он упирается
 

part2ner

New member
вот тоже на него грешил. Там же весь модуль надо в жолоб засовывать?
 

Qio

New member
ну да, такое себе удовольствие. Потом неделю салон выветривается от бенза. Первый 1-2 дня ездить вообще тяжко было)
 
желоб? Там всю станцию как достал так и обратно надо. Но там извкрнуться надо, что бы зашла, вся проблема у меня была как раз в поплавке, станция заходит а поплавок нет. Поэтому и написал, японцы бы люк чуть пошире сделали. Ну или по-любому есть способ, как впихнуть невпихуемое
 

Maximal

New member


AetBk28z1Mw.jpg
 

nasstasska

New member
можно просто заказать переходники и поставить вместо этих птф, линзы. Поставил себе, доволен.
 
линзы 4 тысячи. Ну а лампы на свое усмотрение. Я планирую ксенон ставить, а пока поставил h8 лампы. На ксеноне так светят. Взял фото из объявления где заказывал.

UZifeZOaqyk.jpg
 

Vinyl2008

New member
могу в лс поделиться и ссылкой на линзы, на переходник под линзы, да и в целом рассказать, что и как
 

Сверху