Здоров коллеги, помогите с выбором светодиодных ламп(в головной или в туманки) бывают ли проблемы с гайцами, на форь SG5 рест, чтоб встали и

Здоров коллеги, помогите с выбором светодиодных ламп(в головной или в туманки) бывают ли проблемы с гайцами, на форь SG5 рест, чтоб встали и работали гуд

zsR_G8hkyBM.jpg
 


EugeneS

New member
В туманки если будешь лед лампы ставить н3 то нужно задние крышки колхозить так как если филипс ставить то сильно торчит жопа от лампы и крышка не закроется, в головные фары Н4 лампы но тоже есть проблема как торчит жопа от лампы и не чем не закрывается .
 

zxcv

New member
Кстати поставил в головные фары лампы н4 с линзой за 2 рубля светят не плохо
 

м@рт

New member
какие именно? Я тут нашёл с 2 линзой, выглядят как то огромно на фото но Н4
 

Denis003

New member
в до рест н4 нужно чтоб установить лампу с линзой то для этого надо вытащить рассеивать ( колпачок ) из фары что залезла линза
 

RSkin

New member
вот такую я поставил в фары до рест, убрав колпачок из фары он прикручен со стороны лампочки . Свет норм стал

PMB3zoDhio0.jpg
 
Единственный косяк это торчит вентилятор от лампы и похоже я так думаю проживет не долго но прошло уже 2 месяца и пока горят
 
Туманки на до ресте можно вообще поменять, на авито есть что поставить в замен штата https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/led_ptf_dlya_forester_sg_2002-2005_2511862484?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

iSpawn

New member
Сейчас машина как раз в сервисе. Ставлю линзы и птф диодные от mtf. Другие варианты не рассматривал, чтоб не слепить никого.
 

Delfy

New member
Товарищи, нужна помощь! Сегодня 3 часа пытался бензонасос вставить обратно в бак на сф5 вообще ни в какую, будто упирается во что-то и крышка до конца не прилегает, кто знающий подскажите
 

Сверху