Здарова всем!! Не знаю были у вас тут такие странные люди или нет)))) Начал я заглядываться на форика SF уж очень больно нравиться, да и впринципе

runderbin

New member
Здарова всем!! Не знаю были у вас тут такие странные люди или нет)))) Начал я заглядываться на форика SF уж очень больно нравиться, да и впринципе нужен авто более вместительный чем сейчас! На данный момент имеется Мерс W210 дорест 97 года, V6 2,8 литра! устраивает почти всё, но клиренс.... да и зимой по проходимости уж ооочень тяжко ему!
Вопрос собственно в чем, можно ли в пределах 300 т.р. найти не дрова???? И как вообще в обслуге авто??? (расположение руля не принципиально!)
На что обращать внимание эт понятно, всё стандарт как и у всех)
Какой двиг более надежный?
Акпп или ручка?
В общем у кого есть время, пишите советуйте)))
заранее спасибо
 


Denis003

New member
плеваться может и будет, но зимой поймёт весь кайф и про мерс больше не вспомнит
 

Casbah

New member
Сф 5 1998год мотор ej20g turbo, акпп TZ, пробег 338000,полет нормальный, всем доволен
 

steels

New member
ну после мерса лучше посмотреть в сторону кватровой ауди
 

runderbin

New member
вот зимой я как раз и ах..ел на мерсе... Грубо говоря, на ровном месте можно "встать"
 

xopygic

New member
тут соглашусь, но автор вроде как "заглядывается на сф", да и на мой взгляд живую кватро за 300к найти будет как минимум сложнее, чем живой сф
 

vasquez

New member
не несложнее, просто форик очень уж маленький, а автор о просторе заговорил. 45кузов универсал на 2.8 за 300 будет просто в идеале. А если поискать то и А4 можно нарыть, но у нее клиренс дно против 45
 

PlamYanka

New member
ну не знаю, насчёт маленького можно поспорить
По крайней мере для универсала - места как конь на..б
 

lazaward

New member
да нуу, взять тот же пассат универсал или октавию а5, в наших форях очень тесно против немцев
 

bober_tru

New member
Человек хочет субару, че вы предлагаете всякие бренды! У меня Сф и места для водителя более чем достаточно, чуть тесновато сзади, но там я не сижу никогда
 
Сф,мкпп,205 родной мотор сток,лруль 290 тыс пробег,полет нормальный. И на дачу,и по городу,да и налог за 177 л.с радует! Но смотри кузов,часто аркам и стаканам приходит крах если не следили.

vZ2OxGw8VXg.jpg
 

pi7dets

New member
Вот для этих нужд как раз и мне) дача стройка)) арки и чашки на мерсе тоже болячка, да и вообще на w210 кузов "болячка" и налог на 204 л.с.
 

EuroEducation

New member
у меня был такой мерс 2.8 авангард 204лс. Там только на замене свечей разоришся,на горшок по 2шт
 
так и у меня авангард)) тоже самое) и масла туда 8 литров)) так все устраивает, но после покупки дачи, стал вопрос о полном приводе и повыше клиренс! Брать что-то под жопу как второй авто, не потяну) взять так, что бы и ездить потом на нем)
 

Сверху