Здарова ребзя!!! Недавно выкладывал пост как у меня на ходу заклинило редуктор. Так вот, это был не редуктор, заклинило коробку, мкпп. "Петушиный

Tory

New member
я с ним на эту тему ещё не говорил, он только знает что заклинило всё. А что и из-за кого не в курсе.
 


тут надо общаться, не быковать сразу, поговорить нормально выяснить причину,что да как.
Можно попробовать возместить убытки полностью или частично. Раз работа была за деньги, а не даром.
 

Goresh IT

New member
буду смотреть по ситуации. А быковать да, не лучший способ общения. Но в залупу он 100 процентов полезет, человек такой.
 
Моя коробка сделала вот так,и масло там было,но срезать зубья это не помешало(

yB4tD0ICw7Y.jpg
 

N_Buka

New member
Да ничего интересного там, приплавился подшипник вторички к корпусу, и все, было так правда остановились а тронуться уже не смогли
 

м@рт

New member
Если он сделал тебе безвозмездно то какой с него спрос? А если после начать качать то ты ему за работу он тебе за коробу, а так как договорённости не было, то цена работы может легко приравнятся к цене коробы. Вот и все, самое интересное а где в это время была канистра из под масла? Или старое слил его же залил
 
Не проедет без масла коробка 180 км, я пробовал. Хотел до магазина доехать за маслом, а это всего пару км, подшипники хвостовика разлетелись метров за 500. Скорее всего масло он заливал, но оно где то выбежало.
 

Сверху