Здарова ребзя!!! Недавно выкладывал пост как у меня на ходу заклинило редуктор. Так вот, это был не редуктор, заклинило коробку, мкпп. "Петушиный

kandr

New member
Здарова ребзя!!! Недавно выкладывал пост как у меня на ходу заклинило редуктор. Так вот, это был не редуктор, заклинило коробку, мкпп.
"Петушиный организм", который помогал мне ставить коробку, в один из вечеров проведённых в гараже, должен был залить в коробку масло и он залил, как он мне сказал. НО!!! По итогу, коробка прохуячила 180 км "на сухую". Ждите фотоотчёт внутренностей коробки, будьте осторожны и берегите свои субы!!! Всем мир!!!

xjQhEModpaY.jpg
 


p0stgun

New member
Вот петух внатуре, пиздить таких надо, ни хуя себе такое шоу испытать
 

dcsk

New member
я человека этого давно знаю, я работал с ним вместе, при этом всём он механик, он работал в сервисе, и сейчас вроде подрабатывает там же. Короче пиздец приш[о откуда не ждали
 

ingakissme

New member
я ничего против не говорю, я свою машину сам делаю, а когда нету времени только одному механу доверяю что-то сделать. И даже после механа я один хрен все проверю, хоть и косяков нет за ним.
 

Tracker

New member
я уже очень давно понял что верить ВООБЩЕ никому нельзя!!! Но почему-то пытаюсь в людях увидеть человечность. Зря...
 

Kimi

New member
Бля спроси с этой СУКИ !!!! Не отпускай его так просто!!!!
 

nastasyuk

New member
Странно, что никаких посторонних шумов не заметил) она же очень сильно должна шуметь)
 
не очень. Я больше грешил на то, что барыга продал мёртвую коробку. Да и плюс ещё шум арок. Да и к тому же, как-то в голову не пришло что в коробке нет абсолютно масла.
Вчера сливную начали откручивать, а оттуда куски шестерёнок посыпались.
 

Сверху