Завтра еду покупать первого в жизни Субаря ! Форестер, 2006 год, 2 литра атмо, КПП автомат. С люком, мультируль. Машина из-под пенсионера,



Zay2003

New member
ну тут дружище 3 варианта. Либо ты что-то не знаешь и возможно делали до тебя. Либо у тебя приборка меняная с другим пробегом, либо ты чего-то не договариваешь)
 

WMpaK

New member
знаю всех предыдущих владельцев, знаю всю историю, приборку сам пересвечивал и переводил на км, и специально оставлял пробег родной
Я изначально искал живой авто и умею за ним следить вот и все . А если у вас на 180 тысячах кольца менять пришлось то это два варианта либо не повезло вам с авто либо эксплуатировать и обслуживать не умеете
 

Kimi

New member
твои бы слова да фуджи хэви индастрис в уши. Не буду ссылаться на слухи в интернетах, рассказываю историю свою и друга. У меня sg 2007 Европа, 204 атмо мотор, родной, я второй хозяин, покупал у человека который знает толк в субару, тк пересел на новый форь. О масложоре не скрывал, сказал сразу что есть и что нужно делать, пробег был 178тыс. Поменял кольца и маслосъемные Колпачки, мотор в отличном состоянии, могу отправить фото цилиндров при разборе. Человек который делал - субарист головного мозга и сказал что это нормальная процедура на таком пробеге. Второй случай. Купили аутбэк, так же у первого хозяина со 100% родной историей, пробег 250, мотор 2.5 атмо, масложор 1.5 литра на 8 тысяч. Давай смотреть правде в глаза, не может быть форсированый турбиной мотор надёжнее и долговечнее атмосферного. Специфика горизонтального положения НЕИЗБЕЖНО закоксовывает нижнюю часть колец в поршневой.
 

obreea

New member
Ну как сказать, машина из под пинсеонера... Найди деда который будет деньги в машину вкладывать. Так что смотри кузов, ходовку, как короба переключается и готовься к капиталка!
 

Divadoff

New member
а что кто-то вот так просто разрешит колупать свою тачку чтобы посмотрели стаканы?
 

Koldyn

New member
Обрати внимание на другой автомобиль. И не на атмо. Атмо субару скучно.
 
Надо делать картинку,покупаю Субару на что смотреть,пятачок неси ружьё.Смотреть на состояние,какие пробеги вы смотрите тачкам по 20 лет.
 

Сверху