Зарание всем спасибо!))) Подскажите пж какое лобовое стекло лучше поставить а) контрпктное!!! б) новое непонятно че за стекло и дешевле контрактного.

мне поставили на пруль с подогревом какой то китай, вроде Бенсон или как то так. Подогрев правда не такой как на ориге, а как бы универсальный на оба руля)
 


pics

New member
хз какой он "универсальный". Он либо под правостороннее расположение дворников, либо под левостороннее. Ну и фишка соответственно с разных сторон. Конечно на пруль можно и леворукое стекло поставить, фишку наростить, но один из дворников будет обогреваться наполовину. Тебе так возможно и сделали. Или у тебя прям по всему низу стекла подогрев?
 
да, все верно. Я не внимательно посмотрел. Думал он под оба расположения дворников. А оказалось что эти негодяи мне от левого поставили. Но провод выведен куда надо
 

wrm

New member
Ну вот)) а провод с фишкой просто удлинили, на другую сторону чтоб подключить. А по итогу один дворник недогревает. Просто я не припомню чтоб Benson на пруль существовал - они под леворуких только. На пруль с подогревом это либо оригинал, либо XYG, FUYAO. А вот на леворукие выбор намного больше.
 

nastasyuk

New member
ну тут как получилось. Мне когда красили машину, лоб вынули, и он раскололся. Стоял как раз контракт, но затертый чуток. Пришёл машину забирать, а лоб новый, ну я не расстроился. Искажений нет и хорошо. А водительский дворник греться будет)
 

djeri

New member
Xyg, Benson встают хорошо, подогрев работает, преломления не больше чем на ориге
 
Я ставила себе контрактное на sf5 не стала там аналоги всякие ставить, и знаешь пришло прям идеальное со всеми японскими наклейками и как новое
 

Сверху