Зарание всем спасибо!))) Подскажите пж какое лобовое стекло лучше поставить а) контрпктное!!! б) новое непонятно че за стекло и дешевле контрактного.

Зарание всем спасибо!)))
Подскажите пж какое лобовое стекло лучше поставить
а) контрпктное!!!
б) новое непонятно че за стекло и дешевле контрактного...
Forymbo sg5
 


liiah

New member
Поставил китайское, новое. Но ска дорогое . Контактное не факт, что довезут целым. 50/50
 

Kaik

New member
посмотри на встречное солнце через новое стекло и через стекло с пробегом 100к, вот и сравнишь, какое отпесоченное а какое нет.
 

Цербер

New member
контрактные это с распилов или конструкторов
Они всегда в идеале
Ну вовсяком случае я покупаю машины где они в отличном состоянии
Можешь приехать и лично убедится
 

Tim_a

New member
СПАСИБО ПАРНИ
Я НИХ*Я НЕ ПОНЯЛ....
НО ЧТОНИБУДЬ КУПЛЮ >
 

Siner

New member
руль какой? На правый выбора особо и нет, если с подогревом стекло. Я XYG ставил
 
на субу сам не менял, но опыт с других машин, лучше Китай новый чем поюзаное б/у, а по фирмам сколько не жалко, свое отходит
 

M03G

New member
Просто контракт будет стоить 5-7тр, а его еще доставить надо. Ну и в любом случае это б/у - пескоструй и тп может быть. Новое есть новое. НО - если будешь ставить XYG, то смотри чтоб норм стекло было, а то они бывают дешевые "цехового" качества - кривые через одно. Мне ставили норм вроде стекло за 8тр с установкой. Но вот недавно читал с нашего города человеку нашли ФУЯО на пруль с подогревом, хз какой артикул и где они его достали. Поузнавай в конторах стекольных.
 

Сверху