Заранее извиняюсь, если вопрос уже поднимали. Сильно подорожало импортное масло в движок, на 1000р в среднем за 4-5л. Говорят, будет ещё хуже. Кто чем

O_G

New member
Цена на идемитсу 5в30 в атодоке сейчас. Первая фотка литр, вторая 4 л. А в понедельник 1 литр стоил 1009...

NlkyPhkjvbk.jpg
 


Laktos

New member
Да в овоща можно и дешевый Лукойл заливать….только с заменой на 10 тыщ не растягивать, пораньше менять
 

teodore

New member
Всегда лил Mobil 3000, 5/w30, w40. Проблем никогда не было. Подделки не попадались. Брал около 1800 за 4 л . Вчера зашёл 3000 … оО
По этому в данный момент у меня в коридоре стоит и ждёт своего часа баклаха, лукойла джинезис. Взял за 1700 ….
По отзывам почитал, не уступает конкурентам ) Дядя льёт его уже года 3 ( форик 2.0, еж205) проблем не знает. Как то так…
 
Лукойл, кстати, тоже подорожал. Наверное из-за спроса в последние дни. Вчера стоил 2256р,а сегодня 2350р. Это я про армортек 5в40 говорю...
 

origen

New member
Вроде как нулевку надо лить в фб. Есть ли нулевка среди отечественных масел, не могу сказать. Вчера взял валволайн литрушку, на долив, в "новый" контрактный 205 мотор с 4 тыс пробегом по РФ . За 750 руб . Но сказали, что новая партия дороже будет
 
всём спасибо, увидел несколько человек с лукойл армортек, его и буду рассматривать
только по вязкости не заметил закономерности, но все равно спасибо
 

Сверху