Заказал коврики на своего любимого аккорда в 7 поколении. Ждал недели 2 и наконец они пришли. Радости было море, но не долго. Пришла осень,лужи, ковры



Катаю уже 3 год на них, проблем вообще не испытывал не разу. Не текут, легко в обращении. Вода не катается как на резинке. Сохнут после мойки правда долго. По опыту, ева лучше резинки.
 

bareback

New member
А если просто на ковер воды полить и проверить? Может материал какой поддельный? Тоже впервые вижу чтоб Эва пропускал влагу.
 
Господа не говорите за все конторы! Я лично никого не защищаю и не ругаю, а просто призываю убедиться что покупаете оригинальный продукт так как на рынке очень много подделок под коврики эва! Лично в моей машине постелил ковры оригинал от компании автобафф и вот уже 3й год они как новые и никакой сырости и запахов нет, лично проверял их на протекание и не прошло ни капли.
 

DarkDef

New member
Не резиновые много воды не выдержат по-любому если такой объём снега и воды поступает в салон однозначно не справятся
 

spark

New member
я заказал в конторе EVA7, должны приехать к понедельнику, там будет видно.
 

portek

New member
Купил авто тоже стоят такие, херня полная. Кому надо могу обменяться на ворсистые. SG5 рестаил, левый руль!
 
Проездил 2 месяца вообще не понравилось, продал. Липучки не держат вообще, зимой дубеют, выше было сказанно. Сзади дети постоянно задевали, сразу выкинул. В общем лично моё мнение "негодно" Очень РАСПИАРИНО.
 

ris

New member
липучки НЕ липнут только к качественному ковролину... просто нужно обговорить с теми кто шьёт ковры, и Вам бы все грамотно рассказали и предложили бы крепления...
Я даже в трактора с металлическим полом делал Коврики или люди оочень довольны ... по самому материалу ЭВА, есть куча разновидностей ... по жесткости, структуре и тд ... так что не совсем верно говорить, что Коврики «негодные», это как все Субару с 70-х годов по настоящий момент )) одним клеймом не проклеймишь
 

hakz

New member
Ну может в чем то я с вами и соглашусь, поэтому и написал в своем сообщение, что лично мое мое мнение и для меня не годно, при использовании они мне доставили больше проблем, чем удовольствия
 

Terakot

New member
И если у вас такой качественный подход к каждому вашему клиенту, то тогда вашему производству только плюс.
 

Сверху