Заказал коврики на своего любимого аккорда в 7 поколении. Ждал недели 2 и наконец они пришли. Радости было море, но не долго. Пришла осень,лужи, ковры

Ken

New member
Заказал коврики на своего любимого аккорда в 7 поколении. Ждал недели 2 и наконец они пришли. Радости было море, но не долго. Пришла осень,лужи, ковры начали протекать и зимой тоже самое,ковролин мокрый в салоне сырость. В конторе мне объяснили что это стекает вода с педали газа и что это проблема настигнет всех у кого педаль на полу, но об этом они не информируют своих клиентов. А их ковры как они говорят вообще не пропускают влагу. Пытался доказать им обратное, но нет же стоят на своём и всё. В итоге в пустую потрачены деньги, время и нервы с некачественным товаром. Ни кому не рекомендую покупать ковры у этой конторы (Evomats) P.s. постелив свои старые резиновые ковры-ковши ни какой влаги, сырости нету.

bQuMrj5TXxY.jpg
 


Пер ноэль

New member
Надо натурные гидравлические испытания проводить. ПРо заболачивание под ева ковриками доселе слышать не приходилось
 
Они реально протекают-вытаскиваешь, переворачиваешь, а они с другой стороны пропитались-раз, второй и ковролин уже мокрый
 
за 3 года ни разу. На мертво цепляются липучками, может кто их делал где то по экономил на липучках в вашем случае.
 

Rando

New member
хз. В мороз этот ковш дубеет и чуть упрешься ногой и срывает
 

deiww

New member
у меня в нем есть крепление в штатное крепление ковра. Там отверстие сквозное. За два года ни разу не съехал. И вода не протекает хотя подпятника нет. Кстати и на остальных местах нет штатных креплений но ковры липучками за ковролин нормально держатся
 

Stil

New member
Честно сказать не знаю, как такое возможно. Есть наверное три разновидности этого материала в продаже, с разницей по мягкости и рисунку сот, но все они герметичные, пропускать могут разве что старые, истертые ковры и конечно повреждённые. Может правда стоит высушить коврик и залить его сверху водой? Посмотреть, что будет?
 

Georgiev

New member
Подпятник надо было брать. Я езжу второй год и все супер. И на сид тоже их заказал, и на форь, и все друзья подсели
 

Сверху