загорелась предупреждающая лампа автоматического регулятора светового пучка фар, машина forester sg5 рейсталинг 2007, подскажите с чего начать копать?

velcom

New member
Отключи эту байду совсем от блока управления и отрегулируй Фары на стенде! Будешь ездить как белый человек!
 


Qio

New member
и при загрузке авто слепить фарами всех встречных? Хороший совет, молодец, и действительно зачем инженеры придумали автокорректор фар
 
часто вам приходится ездить с полной загрузкой?
Все Ваши предыдущие машины были оснащены автоматическим корректором?
 
часто-не часто, но два пассажира + хлам в багажнике уже дает занижение задней части авто и свет надо регулировать. На прульном SG у меня ручной корректор и поэтому проблем подстроить фары при загрузке нет. А на леворукой WRX автокорректор штатный - и он работает, оба датчика целые спереди и сзади. У автора SG рест - не думаю что он всегда пустой ездит на нем, это ж универсал))
 

Tatyanya

New member
У меня sg рестайл. Езжу 99.9% один. Датчики и их тяги реально достали! Московские реагенты убивают из на раз.
Кстати, если бы ездил с грузом, то абсолютно не сложно внедрить ручной с пруля! Есть отчёты на Драйв2. Можно посмотреть при желании. Копеечное мероприятие!
 

webdeco

New member


9KtJmyCdPJw.jpg
 

Сверху