Задумался о покупке машины, остановился на двух машинах это Lexus gs300 и Subaru Forester турбовом 230лс в кузове как на фото, вопрос, на что

Был gs сейчас sh, на gs сразу готовь 150+ на двигатель, на 5 цилиндр попадают все. Gs для города и ровных дорог, на форике я еду куда захочу. Машины обсолютно разные. Для Сибири я выбрал форик, Алтай, Байкал, Хакасия, горы, степи, да куда угодно, для Москвы где дороги огонь gs будет отличным вариантом, но и в обслуге он будет подороже
 


ALchemic

New member
А к что больше нравится то и бери. Лично мне лексус кажется интереснее
 
На вкус и цвет товарищей нет а по сравнению это совершенно разные машины для разных целей так что определись что тебе надо
 

Nikita Polyanoff

New member
На Лехе по бензу будешь жёстко попадать . Газ даже не поможет. Знаю чувака,у которого уже третий Форестер, сг . После второго взял рх300 . Но долго не ездил. Через год продал и опять сг взял. Но атмо. Так что бери форик . Вот турбо или атмо, уже тебе решать.
 
Лекс конечно хорошая машинка смотря какой если тот старый с 2жзтом то и норм,но Субару лучше пусть не так комфортна зато очень универсальна, и полн прив тебе и салон раскладывается. Смотри кузов остальное поменял и забыл.
 
Икса дизельного бери, хоть поездишь на нормальной машине

ZRAFZYt4Yvk.jpg
 

Сверху