Задние стойки умерли. Как посоветуете поступить, отребилдить их, купить контракт или купить новый китай? Если последнее, то посоветуйте фирмы) Спасибо

в прямом. Тока я искал ultra-sr вот такие. Не нашел. Нашел тока стандарт, обычные.

qkysZSt6ckc.jpg
 


rem_dar

New member
а, ну так это перевертыши на Импрезу GD. Но странно что не нашел - в любом каталоге заказать можно прям сейчас. Правда ценник у них космос . А обычные Ультры с тонким штоком на SF вообще проблем нет купить. Потому что перевертыши нафиг не нужны по сути
 
хз, вот не поверишь. Не нашёл. А про перевертыши, это я вкурсе . Ну нафиг не нафиг. Мне они очень вкатили. Не сильно жестко и можно сказать что совсем не мягкие. Короче самое то для трассы
 

Jenek Usoltsev

New member
Заказывал такие задние стойки LYNX с Владивостока, год гарантия и цены приемлимые. Очень даже ничего, хорошие стойки. Если интересно могу написать контакты

SlwPbeQnOp0.jpg
 

r2v4n

New member
это стойки и пружины обошлись в 14 тыс. А знакомый на форике вкруг всю подвеску на lynx поставил, доволен, катает больше года >
А какие есть ещё более менее хорошие варианты? А то я знаю только за каябу, которая стоит баснословных денег, ну и конкретный Китай
 

amonit

New member
jett есть во владе. Корейские. Новые по 2500 за стойку. Стандарт. Качество не хуже орегинала. Откуда знаю. Стоят у жени на машине. Понятно что без пружин и чашек. Но это уже дело сдедуйщее
 
Четвёртый год езжу на lynx. Если хочешь с гарантией нормальной. Могу посоветовать patron это типо турция, но факту Китай, ещё могу посоветовать Майлс это голимый Китай тоже дают гарантию. Если хочешь бюджетнее, но не конченный Китай попробуй найти Japan cars. Не знаешь как найти кинь вин или че там кузов номера дам. По поводу гарантии не знаю как в твоём регионе с ней дела обстоят, всё поставщики играют с ней как хотят.
 

Сверху