Задам два простых вопроса: форь атмо 2.0, сг5 рест. 1. Поменял масло в акпп, со снятием поддона, примерно сколько слил, столько и залил 5.5-6 литров,

Ульяна

New member
Задам два простых вопроса: форь атмо 2.0, сг5 рест.
1. Поменял масло в акпп, со снятием поддона, примерно сколько слил, столько и залил 5.5-6 литров, не могу выставить уровень на заведенной машине, делаю все по инструкции, щуп достаю не понять ничего и по краям намазано, с одной стороны шупа больше с другой меньше, после того как заглушишь, через 5 минут проверяешь все четко макс в отметке горячо. Как тогда проверяют на заведенной?
2. Чет не могу найти какие стоят лампочки в подсветке передач акпп и какая лампочка в режимах акпп, тоесть в кнопке эко, а/т,и зимний .
И какие лампочки стоят в кнопках, где корректор фар, задние туманки, обогрев лобоша.
На драйве есть отчеты по замене но где какой цоколь я так и не понял
 


Nigmao

New member
нет просто с утра пришел, щуп достал, стоит на самом верхнем
 
читай

ShLYI8r5qG4.jpg
 

Poker2006

New member
Вытащи лампы,да с образцами в любой магазин автосвета. А по маслу без комментариев
 
Ламы сними и заедь в любой магазин. Консоль акпп снимается за минуту.
Если в акпп масла норм то должно быть видно. Скинь фото в ЛС, я за год два раза менял.
 
Лапочки вынуть и сходить в автосвет. Покупать без патронов. С патронами ценник конский. Отдельно лампочку и резиновый, цветной наконечник. Просто подобрать по размеру к патрону и всё. Ничего умного, уникального там нет.
Если правильно помню: к переключатель одна лампочка, в кнопку "power/hold" одна лапочка
 

aku_80

New member
взял на Алике сразу в цвет ибо искать зелёные колпачки та ещё затея! И с патронами Т3 или Т4
 

Inf1n1ty

New member
и как светят? Сам хотел такие купить. Раздумывал над тем, что светодиоды светят не всенаправленно, поэтому может в кнопке светить какая-то часть, свет будет не равномерный
 

Сверху