За советом, за помощью к вам! Собираюсь покупать машину, обслуживать и следить буду сама! Хочу форя 2002-2004 или б4...меня отговаривают...мол куда и



я не смешу, когда все в исправном состоянии 10-14, не больше. Если дубасить 3000-6000 то конечно все 17-20 может и больше, такие анализы я не делал. Речь о обычной езде по Москве
 

AshShor

New member
2.5 турбо и у меня при быстрой езде меньше 15 небыло, все исправно, трасса 12,13 . Так у меня из всего города всех меньше жрет
 

olean

New member
вот 17 .20 правильно а 10,14 сомнительно, конечно я тоже такой расход могу показать но зачем тогда турба?
 

pooh`sd

New member
как в пробках реализовать турбину? 2литра в пробках 10-14 я написал, в чем вопрос я не пойму?)) ну и в целом наличие турбины не означает что надо постоянно ебашить как конченный критин в городе, а возможность погонять на кольце, сделать качественный обгон, ну и порой реально побаловаться, но на 90% по городу я езжу спокойно
 
мех . И я трассу беру общую и ззаездами в город и с обгонами до 180. А непросто проехать по прямой со скоростью 100-120 .так и у меня 8 будет
 

SeoБАЗА

New member
Бери не думай. Что душе ляжет, покатнись на каждом и сама поймешь. Только на диагностику не забудь загнать перед покупкой
 

Сверху