За советом, за помощью к вам! Собираюсь покупать машину, обслуживать и следить буду сама! Хочу форя 2002-2004 или б4...меня отговаривают...мол куда и

bondarvladimir

New member
За советом, за помощью к вам! Собираюсь покупать машину, обслуживать и следить буду сама! Хочу форя 2002-2004 или б4...меня отговаривают...мол куда и зачем девочке такая тачка...дорогая в обслуге, привереда,жрёт много.... хочу услышать мнение людей которые о субару не по наслышке знают и смогут дать совет дельный! Коротко об этих двух машинах и что всё таки лучше.... спасибо!
 


Форик зубило, б4 в салоне приятнее и тише. Обе две крепкие и не дорогие в обслуге, расход атмо б4 10-13 95й, сг5 турбо 10-14 98-100й, все расходы в городе по пробкам.
 
Пс все это стереотипы, в обычной эксплуатации как обычные машины требуют к себе внимания, даже не так как бы требовала бмв
 
Спокойно будешь ездить зимой по дворам ( сугробам), субару поможет познакомиться с новыми людьми (субару семья) . по запчастям машина дешёвая, благодаря аналогам в большом количестве (и на разборках всё есть благодаря идентичности запчастей у субар. один совет когда захочешь увеличить мощность продай и купи другой не тюнь!
 
В оф сервисах да во всех остальных где занимаются субарями с тебе реально много возьмут за ремонт и ТО, опять же запчасти где, какие ? Оригинал некоторые космос, контракт опять же где ? На Фарпосте ! А так если руки на месте то и сама сделаешь! Машина если не отжатую найдешь будешь как ребенок радостная! Турбовую не бери лишний геморрой с турбиной, лучше праворукую на нее запчасти дешевле.
 
запчасти одинаковые правый левый руль только рулевая рейка в 4 раза дороже! Зато по трассе левый руль удобнее!
 

Bumaxa

New member
Форик практичнее если поездки, город, природа, лес,дача.
Бэчер комфортнее, но низковат...а так такая же как и все авто, главное следить
 

webcritic

New member
Субари норм если обслуживались,а так как любая японка свои плюсы и минусы,владею форем не долго но авто нравится,езжу почти где хочу,разделительные газоны теперь не помеха,Горки и пригорки Тож)
 

ПАНИКА!!!

New member
Атмо обе машины хороши по своему. Обьяснять наверно не нужно почему
Турбо в4,если это твин турбо это больной авто, брать на обслуживание эту машины многие просто не хотят. Если в этой машине уже свап на сингл то уже легче, но свап это тоже палка о двух концах. И да налог конский
Что касаеться форика неплохой авто. Класический турбо мотор субару.
По расходу топлива на турбо. Не верьте кто будет вам говорить о расходе в 10-14. Это не правда. Вернее от части правда. С таким расходом надо ездить очень и очень тихо. Расход реальный на турбо от 15. От 15!!!!!!!
 
Блин бери и не парься живёшь в Новосибирске и думаешь ? Там то ты без проблем авто починить сможешь за одыкватные деньги ! Я блин даже завидую тебе белой завистью.
 

pics

New member
Я девочка и у меня Лесник))В качестве надёжного поджопника-собаковоза.От салона комфорта не ждать.Ест как и все полноприводники такого типа.По запчастям что то можно и аналоги подобрать.Что то и родное не дороже,чем у других машин такого типа.В общем если любой полноприводник имеешь возможность содержать,то и форя тоже.
 

Poker2006

New member


mU6e41Sk6dk.jpg
 

Сверху