Хотелось бы стать одним из вас, какой адекватный ценник за живой форестер на ej205? Что бы не развалился в ближайшие 5к км ну и мотор не лег Будет

Konst_

New member
У самого аутбек 3го года и форь 4го года, плохого сказать не могу машины для эмоций, но цель крузак
 


laps

New member
со скуки помрешь после Субару на крузаке, у меня их два было 10 года дизель и 18 года бензин, скучное уг
 
согласен, но по нынешнему рынку запчастей лучше жить в скуке и с деньгами чем весело и с пустыми карманами)))))
 

Цербер

New member
При покупке старого турбо Субаря всегда надо иметь в запасе денег на ремонт/капиталку и быть морально к этому готовым. Чтобы потом не расстраиваться)) Ну и с 205 имеется ввиду дорест наверно? От 600-700 и выше цена нынче.
 

Azaron

New member
забыл добавить, что в SG кузове, а дорест или рест неважно
 
Ценник адекватного нет, надо ездить искать и смотреть. Бери и не бойся, Главное, что запомни, это масло 5-40/50(любой марки, Но менять каждые 5000 км) круглый год и только 98/100 бензин. Иначе всё развалится.
 

st15

New member
если прошива хорошая, а у меня хорошая, то 95 норм. 50к км полет нормальный
 
у меня была до этого настроенная на 98. В городе я все заправки знаю, но часто езжу в Москву и Спб. Найди на трассе заправки с 98. Поэтому эта настроена на 95
 
Ну тут у каждого своё.... Я во Владивостоке живу. У нас 98 не проблема. Когда по краю езжу, в общем тоже можно найти, поэтому не парился
 
Приезжай смотри! На 205. Живой не гнилой!

BrzFKXZ7YPU.jpg
 

Сверху