Хотелось бы стать одним из вас, какой адекватный ценник за живой форестер на ej205? Что бы не развалился в ближайшие 5к км ну и мотор не лег Будет

vladimir0

New member
Всем привет)
Хотелось бы стать одним из вас, какой адекватный ценник за живой форестер на ej205? Что бы не развалился в ближайшие 5к км ну и мотор не лег
Будет первая турбовая машина.
Админу добра)
Фото для внимания.

I8L8TOveHJo.jpg
 


Bullvinkl

New member
ну не знай леворг стоит от 1,5, и выше форяна можно найти 700-800,так за полтора и выше лучше крузака взять и в хуйне дуть и опять же левый руль
 
леворг начинается от 1 млн, за такую сумму что нибудь другое бы искал, не форика однозначно))
Да и с нижним коментом соглашусь, разные машины
 

Джули

New member
Если поискать то можно найти но на это нужно не мало времени, так как леворульные в большинстве случаев гнилые
 

D.K.

New member
у меня sh, даёт пиздюлей всем зимой! Захотел на трассе унизил, захотел в лесу... Кроссовер епта!
 

DjLucefer

New member
Ещё один попал. Ты не хочешь стать. Ты уже стал . Раз такие мысли появились. " Увяз коготок, увязла вся птичка". Теперь только вопрос времени, когда ты возьмёшь Форика. Главное обратного пути у тебя скорее всего уже нет.
 
однажды укушенный Субару все равно к ней вернётся даже если и продал я два года без Субару был больше не смог
 

Powersave

New member
полностью согласен с данным мнением, я лишь одним глазком на форик посмотрел через месяц поехал за 600 км от дома за ним)
 
Надёжные оба, но крузак менее прихотлив нежели субару да и запчасти стоят одинаково, а эммоции они со временем проходят
 

ЖукД

New member
Ну про эмоции не соглашусь. Много на чем поездил, много что было в собственности, а от Субару эмоции не прошли.
 

Сверху