Хотел узнать у завсегдатых субаристов . Форь 2007 года . Половина спидометра не светит. Может кто подскажет что там за лампочки и как данную штуку

бро а как снимал стрелки, я как то пытался, стрелки снять так вытащил стрелку вместо с штырем потом обратно ели вставил кое как настроил, намучатся пришлось капец !((
 


roden6

New member
я где-то на драйве читал уже потом! Что стрелки нужно до конца шкалы провернуть и потом вытаскивать?, не в курсе !?, а Подсветку на приборке сам подключал ? Я наверно тебя достал не сочти за назойливость я так же хотел но мечальный опыт не дал доделать до конца !( и климат как разбирал фото или видос есть ! Загорелся себе замарочиться ! И где платы заказывал ?
 

pashman

New member
про стрелки не знаю так выдергивал, подсветка там пояеться 2 провода в место любой лампы подсветки, климат по видео разбирал, платы у себя в городе заказывал 1500 стоят :)
 
там только со стрелкой Бенза надо пометить где она была и поставить так же, либо залить полный бак и стрелку выставить
 

jelsomino

New member
Позже закажу шкалы

ModT_h4i0hk.jpg
 

Kuply_Sayt

New member
Я даже и не помню ... там не во всех окошках стоят лампы с завода. Возьми по 8 шт т5 и т10. Пусть в запас лежат . Они стоят по 10 р.

3ESpAk710TQ.jpg
 

dniser

New member
зависит от комплектации и года,на свет изнутри глянь увидешь какие значки там должны были светится
 

Сверху