Хотел узнать мотор 2,5 автомат какой расход ? Ну и 2 литра тоже ! Всем очень благодарен за



ПаПа

New member
Вот читаю и думаю, то ли у меня субару бракованный, или на заправке наебывают, цифры у вас у всех какие смешные, а может правая нога слабая, я в режиме пенсионер в городе в 14 литров 98 еле укладываюсь, га трассе 10 кое-как укладываюсь, езжу не на всю катушку, до отсечки не жгу, и да двигатель в порядке, ходовая в идеале, свечи новые иридий, бензонасос новый, фильтра поменяны, ошибок нет, может я в другой галактике?
 

Kuply_Sayt

New member
в другой галактике масло само в двигателе вырабатывается, и не знаешь куда его деть
 

WMpaK

New member
Трасса на косарь 23 литра. Проехал 230 км. При скорости 110 на круизе. Это радостная весть.
Город 130 км на ту же сумму. Короткие поездки с прогревами.Это печальная весть
2 литра ат
 
Сг5 205еж мкпп. Иурбина вф28 лето 13.3-15 литров зима 14-17 литров. По городу. Без вжариваний со светофора. После 4.7 мозг отключается и топлива льется рекой.
 

svtim

New member
Sh, ej253 . Трасса 110-150 км/ч расход 10.5 . Город Москва/пробки средний 12.5-13 . Смешанный если больше 2к оборотов не крутить 11литров . Ну и да, автомат . Это все за последние пару мес расходы .
 

Сверху