Хотел купить Форика 2000 год. Двиг 2.5 Акпп. Продадут за 130 т р. Но беда пороги. Подскажите стоит её восстановить, или поискать другой авто. Ценник



так же как и в Форя которого я тоже когда-то купил за 100.000

w3eTN08isvU.jpg
 

SeoБАЗА

New member
у тебя же это хобби. Разбирать, собирать, снова разбирать ... Завидую твоему энтузиазму, Дмитрий
 
сколько возьмёшь за такую суету? Мне надо поменять заднюю часть, возможно и пороги. Работа+материал+железо
 

Pulse

New member
собераю для себя и под себя

Плохо что я не кузовщик и не маляр так бы конечно всё было бы быстрее но я морально не готов платить большие деньги за перекрашивание окрашенных деталей

а так придётся пока поездить разноцветном удали это а там попробую договориться по поводу окраски уже по-нормальному
Эхх..

WnIpOc1VSV0.jpg
 
Думаю нестоит. Дорого выйдет, много железа под замену. По фото видно что под подрамником борода, криво закрепят и будешь мучатся с колесами. Проще ту же 100 накинуть и за 250 более живого взять
 
Жопа целиком от 15 до 25, пороги делают в Спб, контора "все пороги", ценник смотри сам. Работ с покраской примерно 50-60. Но если зад в такой беде то и под передними крыльями тоже ждут сюрпризы. Там редко обходится без съёма мотора... вот и считай бюджет.
 
Если хочешь дешево и с грядущим ремонтом, могу предложить легася) 2.5 (мотор стоит контрактный в ПТС записан) МКПП с круизконтролем.
битая в левый борт и малость погнута левая тяга.
Заводится, едет.
Задние арки и пороги с коррозией.
Передние крылья по низу гнилые.
Из хорошего:
1) Редуктор пеньковый с блокировкой.
2) Подкапотка приведена в порядок и заантикорена, ещё распорка вон какая
3) Сцепление с пробегом менее 1000 км (оригинал с контрактным маховиком)
4) Стоят желтые бильты на модных пружинах пробег по РФ менее 1000 км
5) Новые тяги КПП
6) Обута в зиму, почти все шипы на месте.
7) к ней идут шелобухи: передний бампер с губой и усилителем, пороги, замок зажигания и все личинки, руль, молдинги собачников.
8) салон кожа с подогревом но водительское потёрто, электронный климат.
Первые 6 пунктов обошлись в 92 т.р.) Отдам за 85.

ddR1816E0bY.jpg
 

Zay2003

New member
Питер?
Смотри на мотор. Недавно точно такой в Питере с стуканутым продали.
 

Сверху