хочу взять subaru forester sf5, 2000г.в. рестайл, 2.0литра, 240 л.с., скажите пожалуйста на что смотреть в первую очередь, какие плюсы минусы?,

м@рт

New member
На все смотри. Машине 20 лет. Кузов, по задней части. Гниёт изнутри, по внешке не так заметно. По мотору, на стук. Если на горючую стучит, то мертвяк. По коробке, переднему редактору. Бывает "шагает" на вывернутых колесах. Работает ли полный привод, в частности задний. Состояние ремня ГРМ, замена 10+ не орига. По налогу, от региона. У нас 8850 за 177 дохлых пони. Рейка рулевая, если левый руль. Колеса, резину (зима-лето), автозапуск, подогревы . Ну все надо смотреть . Иначе все, что не усмотрел, будет расходоваться из твоего кармана. и номер двигателя . Если контракт, то проси доки на него. С регистрацией могут возникнуть проблемы, если не родной мотор
 


Spooky404

New member
я про другой бюджет писал, тот на который ты живешь, если у тебя есть каждый месяц 5-7к лишних то бери, если нет то есть два варианта : 1 у тебя субаруболезнь, это не лечится) 2 ты любишь ремонтировать тачки сам и у тебя есть гараж. Просто даже если ты найдёшь живой форь, он все равно со временем будет ломаться...
 
и те кто прям следит за тачками мало и они очень редко продают их, а этот бюджет на тачку можно найти спокойно форь, даже более менее живой. А там все стандартно главное чтоб кузов был живой
 
аа про такой бюджет, это ладно)), особо ничем не болею, но в душу запала, копаться, лазить да в меру люблю)), ну гараж просто коробка железная, нравится тем что нужен универсал и навалить разочек, а да звук бесподобен, вчера смотрел меня прокатили, 140 как нефиг делать уехали, я даже не присетгнулся 205еж стоит. На быстрых точках во снах ездил, первая машина была виста с Д4, я знаю что такое боль..
 

terisaw

New member
это заражает прям пипец согласен сам так подсел но смотри по началу он будет жрать бензин как бык, потому что будешь гашетку надавливать один минус 98 и 100 дорого стоит
 
ну есть у меня два варианта, дорест, люк все дела контракт акпп мотор, 205еж все сухое ничего не бежит, пробег после замены 6-7к км, ТЗ коробка. И рестайл 00г. Тоже еж205 но контракт 2016г., на горячую не стучит, едет бодро, коробка тв, но чувак живет в районе и машина постоянно ездит по гравийке плохой дороге
 
ахаха заражааает да, дух перехватывает рядом когда проезжает, ну расход у нас 100х бензов нету, 98 только, Газпром ближайший 2300км, ну моя виста на 500р 95го проезжала 130км по городу, хотя Д4 экономичный движок говорили они.
 
бери лучше с твшной акпп это вещь, тз херня не по пальто. Если смотришь турбочи на акпп бери только с твшной . ТВ 45/55 ТЗ 90/10, по сути это почти переднеприводной форь
 

Sergei Malov

New member
а если турбовый форь будет у тебя только 98, про 95 можешь забыть иначе двиг положишь если не прошьёшь его под 95
 

Simnever

New member
В принципе на мой взгляд проблемы как и у любой тачки который два десятка лет опять же всё зависит от тебя и что ты хочешь от тачки > я купил сф5 за 263 и спустя год подкопил денег и влупил щас в неё 300 пока ещё не закончил проект но тачка огонь если не рукожопить и не укатывать а следить за машиной то пушка гонка для меня лучше нет >
 

Сверху