хочу взять форика что бы и для дома и наказать можно было, какой объем и мощность лучше взять? На автомате. Заранее



kirbak

New member
я лично Х5 наказывал (Sg9 2.5 европеец) и не только бумера, мерсы и все что меньше 200-220 сил наказывается на форе на раз-два!
 

E-Not

New member
Продаю sh, 2 литра атмо, левый руль, автомат.
Наказать не накажешь, но обслуге и расходу дешевле турбо версий.
 

Consult-E-Curex

New member
расходах турбо только налог а в остальном только наслаждение от машины. Турбо меха SG5 рестаил пруль
 

Mihail Tsapaev

New member
Интересно и сколько атмо ест?интервал замены у меня как и на атмо 5-6 тыщ,налог да не спорю,но я его и плачу за эти эмоции от турбо
 

kamil

New member
масло наверно как в мануале раз в 15000) расход не думаю, что меньше
 

Project

New member
у меня турбо, расход 10-12. Прошит под наш 95, 250 лс. Масло и на атмо лучше почаще менять, а лить 92 в Субару странная затея
 

webdeco

New member
Надо определиться: или наказывать, или для семьи.
Если хочешь для семьи и более менее шустро, то ищи аут/легась 3.0......
 

mike_xp

New member
старых годов только геморой можно купить за такие деньги ( ты сам подумай ) прежде чем купить задумайся 1) гнилой может быть, 2) ходовая или двигатель убитые, а ещё и турбо больше надо смотреть при покупке
 

Carlo

New member
Форик не особо наказывает, но эмоции и практичность имеет.
 

max`

New member
смотря какой Форя! Даже стоковый турбо европеец дарит вместе с практичностью практически мгновенные обгоны (а значит и БЕЗОПАСНОСТЬ!) и адреналин.
 

Kletskov

New member
Разгон не мгновенный, сначала давишь, потом затуп, потом турбина резко тянет . Не очень удобный вид разгона на короткие отрывки . Коробка автомат 4 ступ просто пипец ещё больше затупляет процесс.Я ездил на турбофоре. Наказывать он может только явно гражданские авто. Даже тигуан 180 лс и то поприкольнее едет
 

laguna94

New member
не знаю, на чем ты ездил. У меня Форя 2.5 турбо автомат европеец, практически сток, турбина сток, стоят поршни ковка, патрубки,радик жирный, немного прошит. ДА, турбояма присутствует, однако на турбо машине надо уметь ездить!! : все элементарно-газ открывается заранее и на момент, когда нужно ускориться-турбина уже на буст выходит. Не лечи про Тигуаны-они глотают пыль от Форя! проверено и не раз! Кстати у меня как раз 4ступ автомат (с прошивкой). Все вышеперечисленное ИМХО! И потом, на каком авто разгон будет мгновенным???? Может я не точно выразился: не мгновенный, а ОЧЕНЬ быстрый (причем как на скорости 40-50-60, так и на 110-120-130-ускорение ОДИНАКОВО быстрое)
 

Сверху