Хочу взять форик 2007 2.0 автомат,стоит ли брать? Расскажите в кратце чего ждать

defaut

New member
Нормальная тачка! 2.0 атмо на мкпп правда, нормально он едет! Кому для чего ведь... правильно мне один хороший знакомый сказал - если дубасить хочешь то бери импрезу стиху)))
 


Roti

New member
Пробег 220000

Xg373vehMBc.jpg
 

Denis003

New member
Нормальная тачка! 2.0 атмо на мкпп правда, нормально он едет! Кому для чего ведь... правильно мне один хороший знакомый сказал - если дубасить хочешь то бери импрезу стиху))) конечно нормально только на мехе . Турбо бенз 98 и кушает побольше
 
зимой и на атмо форях на акпп дубасим, очень даже хватает, на пруду специально трассу для клуба чистим, у самого было два атмо форя 2007 года на мкпп, они еще с задним открытым самоблоком идут, на том что с пробегом 150т.км все работало и проходимость была на высоте и дубасил не плохо
 

Laktos

New member
я же не говорю о профессиональном дубасе, просто для разрядки катаем, а если так говоришь, может вообще на атмо не пробовал дубасить, даже форь сг дорестайл на акпп 125л.с. боком едет
 

seldimirov

New member
это если знаешь и умеешь, ну и плюс ценник на запчасти иногда пугает, например замена грм на турбо у официалов 40000 рублей примерно. Для многих замена свечей Ад, снятие муфт и клапанов avcs, и ещё некоторые приколы субару
 

Сверху