Хочу взять форик 2007 2.0 автомат,стоит ли брать? Расскажите в кратце чего ждать

dmitry07

New member
Хочу взять форик 2007 2.0 автомат,стоит ли брать?
Расскажите в кратце чего ждать?
 


den1000000

New member


BtJS4hVkMRk.jpg
 
Бери, только выбирать надо тщательно, чтобы живой был. Найдешь в хорошем состоянии, не пожалеешь. Конечно есть свои детские болячки, но все уже давно обсосано на форумах и легко решается
 
Стоит. Хороший авто. Слабое место задние арки смотреть тщательно. Мотор чтоб масло не жрал, лучше чтоб прошитый был.
 

anton237

New member
ну у меня сейчас авенсис 2004,так сложилось что часто катаюсь по пересеченке)
Хочу что то повыше и более молодежное,рассматривал ещё себе оутлендер 2007 2,4 что то перегорело да и много говорят что он жрет много и толком не едет,в общем что то для бездорожья,а субарик не плохо с этим справляется да и зимой весело))
 

AzminSEO

New member
атмо жрет в районе 12 или больше и не едет. Вообще))))) есть более динамичные варианты, за эти деньги. Ну и руль ещё значение имеет
 

xxx999xxx

New member
Митсубиси под окнами, горе в семье)))))) форик сложноват и дороговат в обслуживании, поэтому атмо вообще прям бессмысленный авто
 
тогда тем более не бери) с левым не знаю, не изучал рынок, на вскидку не скажу... Надо думать, всё зависит от личных хотелок, и кошелька
 
jeep в принципе неплох, Очень даже. Цепной вариатор стоит и на новых субарях, так что я думаю это тоже нормально, но требует привыкания и обслуживания
 

Сверху