Хочу взять Forester 1 поколения, на механике. Что можете рассказать про этот автомобиль, и может кто продаёт Москва, ближайшее Подмосковье, в пределах



gastraler

New member
нет конечно не в курсе, нафига они мне я прошлым летом искал))
А по фоткам видно что там нет порогов и арок ну и морда одной машины, жопа другой
 

Contenter

New member
Скажу так, если с техникой дружишь, любишь сам ковыряться в машине, есть гараж, то можно и за 150 взять. Сам доведешь до ума . Контрактных запчастей пока хватает, не такие дорогие, сток имею ввиду
 
да, АБС должен быть. По крайней мере на рестайлинге есть. На турбо версиях дисковые тормоза вкруг. Круиз есть, механической, возможно только на АКПП. Подогрев зеркал, дворников, на европейцах. Стеклоподъёмники все 4. Кожа не у всех. Люк, не на всех ( скорее минус, чем плюс) Туманки, омывайки фар ( на евро). Смотри с 2л двиглом. Кондёр или климат.
 

lanch

New member
А так, Субару это конструктор Лего для больших мальчиков. Все можно поменять, переделать, улучшить. Много что встаёт болт-он от любой модели . Тюнинга море, на все узлы и кузова .
 
есть абс, даже на дорестайле 1997 года. Ток за 200 это будет что-то уставшее и атмосферное, турбо за 200 значит 100% какой-нибудь серьезный косяк есть.
 

no|ndex

New member
230 sf5 взял ej20j движок авто огонь. В Москве не советую брать все движки отжатые только сразу брать контракт
 
Тоже ищу, только за 200 не смотри,дрова возьмёшь,смотри хотя б на 50 дороже,а тачка огонь,пока была хотел избавиться,а продал,понял что надо брать только СФ:)
 

Эхнатон

New member
не бывает машин которые не ломаются, редко бывают случаи что в б/у авто вкладывать не надо. На мой взгляд взять лучше чуть дешевле, и потом эту разницу вложить в ремонт при необходимости
 

Сверху