Хочу в верхний карман, как на фото, тоже внедрить планшет, кто ставил такой, поделитесь

не видел. Тебе с визуализацией типа торкс нужен? Не, у меня обычный, русский, но очень информативный+ всякие там напоминалки
 


mebelmiheeff

New member
купи 2дин магнитолу на андроид и поставь приложение торкс. Надо попробовать, кстати
 

allprikol

New member
Teyes cc2 plus но это не планшет)

BRf2_mHDNTk.jpg
 
а чем пилили, смотрю аккуратно очень получилось. Я пересверлил отверстия на кронштейнах, чуть ближе встала, но все равно щель осталась

sXvgkDAbCAk.jpg
 
мультиметр в руки, находим нужные провода, где меняется сопротивление, и все подключается ну, в идеале с паяльником)))
 
там два провода и на мафоне у меня Тейс с про плюс там кей 1 и кей 2 как не пробовал, они работают не долго, после начинают жить своей жизнью
 

shvartz

New member
Я на SG5 в стандартный верхний бардачок вставляю iPad. Ни каких переделок и доводок не требуется. Стоит как влитой. Ставится за секунду и также снимается. Ни разу даже на кочках не вылетал.
Иногда включаю прогу DashCommand как бортовой компьютер. А обычно карты, навигатор, телек. И инет всегда под рукой. Короче, рекомендую!!!
 

Сверху