Хочу услышать ваше мнение, сейчас владею бэчером атмо, вот хочу приобрести форя sg, кузов мне больше нравится дорестайлинг, скажите плюсы рестайлинга



RSkin

New member
и это не просто . Я себе менял... поставил TV вместо TZ. Мозги, мозги не всегда подходят, а вернее почти никогда:)
 

Lunat1k

New member
Мозги акпп стоят 1-2 рубля.А то и по 500 р. продают.Не считаю это большой проблемой. Но,кстати, у меня сейчас стоит тв коробка на тз мозгах - есть такой косяк при сильном вывернутых передних колесах на малой скорости подкусывает заднюю ось.Вот не знаю проблема в акпп,мозгах или в уставшем лсд редукторе.С зарплаты куплю другой мозг акпп - посмотрим.
 

Anna-shug

New member
У меня кросс спорт, плюсы рестайла, зеркала больше, но дорестайла смотрится лучше, обогрев есть сидений в базе, и руль другой, на старых момо, по интересней. Коробка тв стоит, в принципе удобно, но хочется коробку, турбина 035 стоит другую ни вижу смысла в городе милионнике, ни разогнать, пробки, а на малые дистанции она само то
 


KOsYGsQi-s0.jpg
 

reutoff

New member
да, мозги не так дорого стоят, но найти из них подходящие не так просто. Под кокнкретную коробку - да, но эти мозги не всегда правильно обмениваются данными с ECM. у меня теперь есть 3 блока TCM :) а купить несколько мозгов в процессе подбора - это уже сумма другая и опять не факт, что всёзаведётся.
Подкусывает именно из-за мозгов, а не из-за редуктора.
У меня всё починилось через прошивку мозгов подходящих к коробке, но с залочиванием ошибок связи по CAN.(шили именно коробочные мозги)
 

ministroz

New member
Увидел много не совсем верных постов. В комплектациях хт тоже бывают тв автоматы. Проще всего посмотреть по вин номеру тем более если машина в другом городе. У рестайлинга чуть больше полувальное пространство, проще ставить алюминиевый радиатор) плюс на сг5 не шьются мозги, но и эту проблему уже решили, в Новосибе предлагают услуги по прошивке, как они это делают не знаю врать не буду.
 

Сверху